Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN ELÉCTRICA DE AIRE ACONDICIONADO Y CAMBIO DE EMBRAGUE PARA BUS MUNICIPAL PATENTE FWTJ-88
Código 4a1bb6fd-9151258 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUAYO Y ALIAGA LIMITADA | IMPORTACION REPUESTOS Y MANTENCION VEHICULOS
- Monto adjudicado
- CLP 3.024.210
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGUAYO Y ALIAGA LIMITADA | IMPORTACION REPUESTOS Y MANTENCION VEHICULOS
RUT 778426900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN ELÉCTRICA DE AIRE ACONDICIONADO Y CAMBIO DE EMBRAGUE PARA BUS MUNICIPAL PATENTE FWTJ-88 | 1 Paquete | CLP 3.024.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.