← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento y Habilitación de Cancha Techada para el Establecimiento Educacional Escuela padre Alberto Hurtado

Código 4a1f4235-9652328 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN DANIEL RAMOS GONZÁLEZ | C Y R Construcciones

Monto adjudicado
CLP 15.135.388
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN DANIEL RAMOS GONZÁLEZ | C Y R Construcciones

RUT 143252124

ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

RUT 121187574

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Instalación , Conexión y Monitoreo de Alarmas Oficinas DAEM y Establecimiento Educacionales de la Red Educativa de Curicó1 UnidadCLP 15.135.388

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a1f4235-9652328? | GanaLicitaciones.cl