← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAE ASOC. COOP. AGRICOLA FLORISTAS DE LONGAVI

Código 4a1f51c0-9201518 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN RAMÓN ORTEGA JIRÓN | Juan Ramon Ortega Jiron

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN RAMÓN ORTEGA JIRÓN | Juan Ramon Ortega Jiron

RUT 112764798

MORALES Y FUENTEALBA LIMITADA | Agrogest Ltda

RUT 761354612

SOCIEDAD PROFESIONALES ASESORIA EN GESTION LIMITADA | Asesoria en Gestion

RUT 777064770

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DEL “PROGRAMA DE ASOCIATIVIDAD ECONOMICA - PAE”, PARA EMPRESA ASOCIATIVA COOPERATIVA AGRICOLA FLORISTAS DE LONGAVI LTDA.1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a1f51c0-9201518? | GanaLicitaciones.cl