← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1644_SP 55 SECPLA - ESTUDIOS Y PROYECTOS SERVICIO DE ESTUDIO AUMENTO DE CAPACIDAD Y NORMALIZACION DE LAS INSTALACIONES ELECTRICAS EN SEGURIDAD PUBLICA

Código 4a20bf44-9242566 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alvarez y Vega Ingeniería Eléctrica Limitada | Alvarez y Vega Ingeniería Eléctrica Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.260.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alvarez y Vega Ingeniería Eléctrica Limitada | Alvarez y Vega Ingeniería Eléctrica Limitada

RUT 776039306

Ganador

Sociedad Oyola y Cuevas Ltda. | CobeIngenieros

RUT 761968238

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de estudio de alimento de capacidad y normalizacion de la instalación eléctrica en dependencias de la dirección de Seguridad Ciudadana. Visita obligatoria el día Jueves 12/10 a las 10:00am Eyzaguirre 450 edificio consistorial 3 Piso dependencias1 UnidadCLP 4.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a20bf44-9242566? | GanaLicitaciones.cl