← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Seguridad Vial Area Urbana

Código 4a2369f6-9396449 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227

Monto adjudicado
CLP 5.340.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227

RUT 104919227

Ganador

SERGIO SAN MARTÍN RODRÍGUEZ SPA | SAN MARTIN MOLDAJES Y ESTRUCTURAS

RUT 771201652

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Seguridad Vial Area Urbana, Segun Bases Administrativas.-1 UnidadCLP 5.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.