Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION PROGRAMA DIA DE LA NIÑEZ
Código 4a259e73-9570420 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama
Resultado oficial
Ganó CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | LM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | LM PRODUCCIONES
RUT 95159567
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE NECESITA ADQUIRIR UN SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA EJECUCION DEL PROGRAMA "TIERRAPALOOZA POR LA INFANCIA Y ADOLESCENCIA 2025" SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.