Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO TENS APOYO APS
Código 4a26b81b-9283265 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JOSEFA IGNACIA VIOGUIO LÓPEZ | JOSEFA VIOGUIO
- Monto adjudicado
- CLP 6.742.500
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSEFA IGNACIA VIOGUIO LÓPEZ | JOSEFA VIOGUIO
RUT 200029798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE TENS APOYO APS, SALA DE PROCEDIMIENTO, TOMA DE MUESTRA, VISITAS DOMICILIARIAS | 1 Unidad | CLP 6.742.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.