← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE NORMALIZACION ELECTRICA HCTT

Código 4a26dd59-9636205 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ICA INGENIERIA ELÉCTRICA SPA | ICA Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 7.332.000
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ICA INGENIERIA ELÉCTRICA SPA | ICA Ingenieria

RUT 779840530

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL HOSPITAL DE TIL TIL REQUIERE EL SERVICIO DE DISEÑO Y CONSTRUCCIONDE NORMALIZACION ELECTRICA EN JARDIN INFANTIL Y CLUB ESCOLAR, SEGUN MEMORANDUM N°19 ENVIADO POR ENCARAGADA DE UNIADAD DE MANTENCION Y OPERACIONES1 UnidadCLP 7.332.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a26dd59-9636205? | GanaLicitaciones.cl