← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LA ETAPA 1 PROYECTO DE REHABILITACIÓN Y CONSERVACIÓN DEL PASEO MIRADOR Y DE ESTABILIZACIÓN DEL TALUD PARA EL CASTILLO BRUNET UBICADO EN VIÑA DEL MAR REGIÓN DE VALPARAÍSO.

Código 4a2834cc-9462044 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CADIZ SPA | CONSTRUCTORA CADIZ SPA

Monto adjudicado
CLP 423.622.114
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA CADIZ SPA | CONSTRUCTORA CADIZ SPA

RUT 774985697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE LA ETAPA 1, PROYECTO DE REHABILITACIÓN Y CONSERVACIÓN DEL PASEO MIRADOR Y DE ESTABILIZACIÓN DEL TALUD PARA EL CASTILLO BRUNET, UBICADO EN VIÑA DEL MAR, REGIÓN DE VALPARAÍSO”.1 UnidadCLP 423.622.114

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a2834cc-9462044? | GanaLicitaciones.cl