Resultado de licitación
REPARACIÓN DE TECHUMBRE DEPENDENCIAS ESINAV
Código 4a28bef1-9363979 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó A&B CONSTRUCCIONES LIMITADA | A&B
- Monto adjudicado
- CLP 4.014.285
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
A&B CONSTRUCCIONES LIMITADA | A&B
RUT 772292376
C Y C CONSTRUCCIONES LIMITADA | C Y C Construcciones
RUT 777365975
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez
RUT 775066512
DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda
RUT 777403931
TORREA SPA | TORREA
RUT 778784890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE REPARACION DE TECHUMBRE EN DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION DE INTELIGENCIA | 1 Unidad | CLP 4.014.285 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.