← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA LABORES DE DEMARCACIÓN Y SEÑALIZACIÓN EN LA COMUNA DE PANGUIPULLI

Código 4a2a80bd-9616329 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

Monto adjudicado
CLP 5.776.800
Fecha de adjudicación
06-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

RUT 763977587

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA LABORES DE DEMARCACIÓN Y SEÑALIZACIÓN EN LA COMUNA DE PANGUIPULLI1 GlobalCLP 5.776.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a2a80bd-9616329? | GanaLicitaciones.cl