Resultado de licitación
“SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE JARDINES, ÁREAS VERDES, CANCHAS Y SUS LUGARES ALEDAÑOS DEL CAMPUS CURICÓ Y CENTRO DE EXTENSIÓN, UNIVERSIDAD DE TALCA”.
Código 4a2c6f2f-9320694 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó manto verde ltda | manto verde ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.294.117
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
manto verde ltda | manto verde ltda
RUT 763625001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento de jardines, áreas verdes, canchas y sus lugares aledaños del campus Curicó y centro de extensión, Universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 5.294.117 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.