← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Uniformes Escolares y Deportivos Escuelas de Tirua

Código 4a2f68b6-9558440 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó GARAY LILLO SPA | Geva Spa

Monto adjudicado
CLP 6.337.900
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GARAY LILLO SPA | Geva Spa

RUT 779585441

ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA

RUT 150973597

Ganador

Luz Tania | Tania Huenul Diseños

RUT 762119269

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir Uniformes Escolar y Deportivo para Escuelas Municipales de Tirua1 UnidadCLP 6.337.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a2f68b6-9558440? | GanaLicitaciones.cl