Resultado de licitación
ALIMENTACIÓN Y SALON CAPACITACIÓN EDUCACIÓN OLIVAR
Código 4a302333-9279959 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JAIME EDUARDO LLANOS FREDES | Eventos Lo Castillo
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.140
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME EDUARDO LLANOS FREDES | Eventos Lo Castillo
RUT 135000043
MÓNICA DEL CARMEN JARA SOTO | Centro de Eventos Rancho La Familia
RUT 74681727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA POR ADQUISICIÓN DE "SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CON LOCAL INCLUIDO PARA CAPACITACIÓN DE SALUD MENTAL Y AUTOCUIDADO PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE EDUCACIÓN DE OLIVAR. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 8.100.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.