← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE BOLARDOS DE HORMIGÓN

Código 4a30e00a-9442316 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

Monto adjudicado
CLP 3.873.195
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

RUT 775985917

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA LA ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE BOLARDOS DE HORMIGÓN SEGÚN EETT1 GlobalCLP 3.873.195

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a30e00a-9442316? | GanaLicitaciones.cl