Resultado de licitación
Solicitud N 84955 - Analizador termogravimetro TGA
Código 4a31867e-9569302 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INTERLAB | INTERLAB
- Monto adjudicado
- CLP 52.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INTERLAB | INTERLAB
RUT 762434504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Solicitud Licitación Pública: Analizador termograviimetrico (TGA) CC 112 / PS 1882 Contacto Jaime Pizarro Konczak Correo electrónico institucional Jaime.pizarro@usach.cl Dirección Enrique Kirberg 3, Estación Central (USACH) | 1 Unidad | CLP 52.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.