Resultado de licitación
P PUB 14-2023 CONSTRUCCIÓN RECINTO COMUNITARIO LOS CIPRESES
Código 4a3191ea-9148395 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada
- Monto adjudicado
- CLP 124.999.363
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CID Y GOMEZ LIMITADA | Constelec chile limitada
RUT 765241111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA N°14-2023 CONSTRUCCIÓN RECINTO COMUNITARIO LOS CIPRESES, VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 124.999.363 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.