Resultado de licitación
AMPLIACIÓN CASA SALUD MENTAL LELIKELEN.
Código 4a3352a3-9351396 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA
- Monto adjudicado
- CLP 22.531.731
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA
RUT 773046751
CONSTRUCTORA GERARDO HORMAZABAL HORMAZABAL E.I.R.L | CONSTRUCTORA GERARDO HORMAZABAL HORMAZABAL E.I.R.L
RUT 767515960
constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda
RUT 766457355
CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA
RUT 775140291
GAMA SPA | GAMA SPA
RUT 777531271
INGENIERIA Y CONSTRUCCION MEXSURA LIMITADA | MEXSURA LTDA.
RUT 776345083
RAM - RAM CONSTRUCCIONES SPA | ram
RUT 775483784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ampliación Casa Salud Mental. | 1 Unidad | CLP 22.531.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.