Resultado de licitación
SERVICIOS DE ALIMENTACION BANQUETERIA Y RECINTO PARA LA REALIZACIÓN DE INICIATIVA LOCAL “FORTALECIENDO LAS ACTIVIDADES ESCOLARES DE YUYITO Y CONÉ
Código 4a3372c7-9288217 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN MANUEL | JUAN MANUEL
- Monto adjudicado
- CLP 2.938.487
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN MANUEL | JUAN MANUEL
RUT 769491864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de alimentación, banquetería y recinto para realización de actividad local “Fortaleciendo las actividades escolares de Yuyito y Coné, según bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.938.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.