Resultado de licitación
CET CERRADO CURACAUTIN REQUIERE HARINA
Código 4a33b0ef-9292476 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MOLINO GUACOLDA | MOLINO GUACOLDA
- Monto adjudicado
- CLP 699.615
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MOLINO GUACOLDA | MOLINO GUACOLDA
RUT 780545100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Harina Blanca uso Panadero, envase de polipropileno Saco de 25 Kg. | 30 Saco | CLP 15.547 |
| Harina integral uso Panadero, envase de polipropileno Saco de 25 Kg. | 15 Saco | CLP 15.547 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.