Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSERVACION ESC. NUEVA ZELANDIA
Código 4a351635-9661039 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 11.464.047
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCCIONES PRANA SPA | D&R Ingeniería Urbana
RUT 770872928
CONSTRUCTORA AQUIPAC LIMITADA | AQUIPAC
RUT 773030979
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
MALEZA ESTUDIO ARQUITECTOS LIMITADA | MALEZA ESTUDIO
RUT 76822272K
SOLANGE CECILIA | SG SOLUCIONES
RUT 770733847
VIOLETA AMADA CIFUENTES GARRIDO | VCG SERVICIOS
RUT 63190187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CONSERVACIÓN ESCUELA BÁSICA NUEVA ZELANDIA. | 1 Unidad | CLP 11.464.047 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.