Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA SEDE VIÑA DEL MAR
Código 4a358f4b-9232623 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 31.932.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Semper-Fi Security Ltda. | Semper-Fi Security Ltda.
RUT 765585406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia para sede Viña del Mar | 1 Unidad | CLP 31.932.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.