Resultado de licitación
Cont. 01 profesional y 01 Tecnico nivel superior
Código 4a35ac82-9232559 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AYRTON GONZALO GARCIA CHAMACA | AYRTON GONZALO GARCIA CHAMACA
- Monto adjudicado
- CLP 4.358.700
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AYRTON GONZALO GARCIA CHAMACA | AYRTON GONZALO GARCIA CHAMACA
RUT 197354089
DUSTIN ANDRES PACHECO ANTILAO | DUSTIN ANDRES PACHECO ANTILAO
RUT 180892532
HERNÁN ANDRÉS VILLALOBOS PENROZ | Hernán Villalobos Penroz
RUT 72439589
INGRID LILIANA BARRIOS ARQUEROS | INGRID LILIANA BARRIOS ARQUEROS
RUT 135367451
MIRKO HERNÁN CORTÉS TORINO | MIRKOTORINO
RUT 12212441K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: 01 PROFESIONAL de las áreas: ingeniería agrícola, comercial, civil, Industrial, ambiental, control en gestión, administración empresarial, agronegocio y o biotecnología. Para realizar acciones de apoyo a los programas que comercialización. | 1 Unidad | CLP 4.358.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.