← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

20-39161 SERVICIO DE MANTENCIÓN EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN, CAMPUS LINARES UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 4a36a707-9615111 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó CHILE CLIMATIZACIÓN SPA | CHILE CLIMATIZACION SPA

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHILE CLIMATIZACIÓN SPA | CHILE CLIMATIZACION SPA

RUT 770665248

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere contratar el servicio de mantención de los equipos de climatización instalados en el Campus Linares por un periodo de 6 meses.1 UnidadCLP 3.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a36a707-9615111? | GanaLicitaciones.cl