← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL PABELLON EMPLEADO POR LAS UFSEC DEL DESMÑA17

Código 4a3708a6-9231986 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora CCS | Constructora CCS

Monto adjudicado
CLP 18.900.000
Fecha de adjudicación
02-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA

RUT 77091325K

Ganador

TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA

RUT 776757373

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL PABELLÓN EMPLEADO POR LAS UFSEC DE LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES.1 UnidadCLP 18.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a3708a6-9231986? | GanaLicitaciones.cl