Resultado de licitación
ADQUISICÓN DE REPUESTOS PARA VEHICULOS FISCALES, SIGLA INSTITUCIONAL RP-4049 Y Z-8013 DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINAROS ÑUBLE.
Código 4a37272e-9463558 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
- Monto adjudicado
- CLP 3.836.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
RECARO SPA | Recaro spa
RUT 779367061
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICÓN DE REPUESTOS PARA VEHICULOS FISCALES, SIGLA INSTITUCIONAL RP-4049 Y Z-8013 DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINAROS ÑUBLE. | 1 Unidad | CLP 3.836.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.