← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEMARCACIÓN VIAL DIVERSOS SECTORES COMUNA DE ROMERAL

Código 4a379f54-9119566 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Direccion de Obras Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó MR ISABELLA SPA | Constructora Isabella

Monto adjudicado
CLP 27.945.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MR ISABELLA SPA | Constructora Isabella

RUT 769539344

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Ganador

Wilson Eduardo | Wilson Eduardo

RUT 764757211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DEMARCACIÓN VIAL DIVERSOS SECTORES COMUNA DE ROMERAL1 UnidadCLP 27.945.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a379f54-9119566? | GanaLicitaciones.cl