Resultado de licitación
TERMINACION Y MEJORAMIENTO ENTORNO OFICINAS SECPLA
Código 4a3890e6-9170322 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó Alex Patricio | Ingetal Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 11.196.903
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alex Patricio | Ingetal Ltda.
RUT 768451583
constructora santa paz ltda | constructora santa paz ltda
RUT 766457355
INVERSIONES DAVAS SPA | INVERDAVAS
RUT 769035133
M & M INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | M & M INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 771917399
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TERMINACION Y MEJORAMIENTO DEL ENTORNO OFICINAS SECPLAN. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y OTRO, ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 11.196.903 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.