Resultado de licitación
MATERIAL ESCOLARESC. GUILLERMO RODRIGUEZ R.
Código 4a39c2cc-9300603 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA FLOYMAR EIRL | COMERCIALIZADORA FLOYMAR EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.444.315
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA FLOYMAR EIRL | COMERCIALIZADORA FLOYMAR EIRL
RUT 766242847
Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
RUT 76176425K
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.
RUT 769430806
PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR
RUT 760415790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL ESCOLAR, SE ADJUNTA ANEXO 1 | 1 Unidad | CLP 4.444.315 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.