← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Hogar Protegido Supervisión completa

Código 4a3b299e-9615063 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ÁFRICA LORENA ESPINOZA GARCÍA | las palmas II

Monto adjudicado
CLP 5.746.641
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ÁFRICA LORENA ESPINOZA GARCÍA | las palmas II

RUT 138772330

Ganador

CUIDADOS ESPECIALES STEPHANIA NICOLE CATHALINAT GARCIA E.I.R.L. | HOGAR FLOR DE LOTO

RUT 77678947K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Hogar Protegido Supervisión completa1 UnidadCLP 5.746.641

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a3b299e-9615063? | GanaLicitaciones.cl