Resultado de licitación
PAPEL TÉRMICO
Código 4a3c501e-9234650 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
Nombre no informado
RUT 775001240
Ambarac Ltda. | AMBARAC
RUT 764449185
COMERCIALIZADORA GYS SPA | Sanitiza19
RUT 773328536
COMERCIALIZADORA LPC CHILE SPA | LPC CHILE
RUT 769259775
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Emprende a Factura | Emprende a Factura SpA
RUT 770399122
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
LANCER CHILE | LANCER CHILE
RUT 766724507
MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR
RUT 114672831
POS SYSTEM CHILE SPA | Pos Chile
RUT 772457367
Repacar Ltda. | Repacar Ltda.
RUT 764680405
SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA. | SERVICIO ELECTROMEDICINA LTDA.
RUT 797744905
SILVIA CECILIA DE SANTA TERESITA GOTTLIEB VENEGAS | Insumos Gottlieb
RUT 88063767
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA
RUT 761486284
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAPEL TÉRMICO PARA IMPRESORA, SEGÚN DETALLE: | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.