Resultado de licitación
Arriendo Juegos Mecánicos
Código 4a42973c-9567434 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARVI ENTRETENCIONES | ARVI.CL ENTRETENCIONES INFANTILES
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARVI ENTRETENCIONES | ARVI.CL ENTRETENCIONES INFANTILES
RUT 766135285
SCARLETTE EUFEMIA ESPINOSA ESCALONA | ENTRETENCIONES CARLITA
RUT 176698322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo e implementación de Juegos Mecánicos, incluye: 1 Juego Silla con Globo Colgante, Juego Tagadá y 1 Juego Rueda de Chicago. Según imágenes y especificaciones técnicas de referencia adjunta. Para los días 15 y 16 de Agosto del presente año. Los ofer | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.