Resultado de licitación
S/P 196, EXPEDIENTE 6339, SERVICIOS GENERALES, CONFECCIÓN E INSTALACION DE PORTON ELECTRICO
Código 4a42e5fb-9164505 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELECTRICO JUAN CARLOS DUPERAT MARQUEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Juan Carlos Duperat EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.640.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELECTRICO JUAN CARLOS DUPERAT MARQUEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Juan Carlos Duperat EIRL
RUT 767744692
Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.
RUT 764911857
EMPRESA CONSTRUCTORA Y DE ASESORIAS PODUJE CABELLO LIMITADA | Habita OK
RUT 767753896
ESTRUCTURAS METÁLICAS FREDES SPA | Estructuras Metálicas Fredes
RUT 774961518
SOLUCIONES TECNICAS INTEGRADAS EIRL | SOLUCIONES TECNICAS INTEGRADAS
RUT 765939356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION E INSTALACION DE PORTON ELECTRICO Y PUERTA PEATONAL ACCESO VEHICULAR MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | 1 Unidad | CLP 3.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.