← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE OBRAS DE MANTENCIÓN BIENES INMUEBLES

Código 4a43fb50-9298672 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ROBERTO CAYULAO Y COMPANIA LIMITADA | Constructora Caycer

Monto adjudicado
CLP 62.754.760
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA ROBERTO CAYULAO Y COMPANIA LIMITADA | Constructora Caycer

RUT 761702157

CONSTRUCTORA SBR LTDA | CONSTRUCTORA SBR LTDA

RUT 77298670K

Ganador

Empresa Constructora San Sebastian Ltda. | CSS Ltda.

RUT 762366509

JUAN ANDRÉS RIVAS CORREA | CONSMATCON

RUT 122848418

Las Americas Servicios de Ingenieria y Construccio | Las Americas Servicios de Ingenieria y Construccio

RUT 968917307

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OBRAS DE MANTECNIÓN BIENES INMUEBLES ESTABLECIMIENTOS DE SALUD. GRUPO 7.1 UnidadCLP 62.754.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a43fb50-9298672? | GanaLicitaciones.cl