← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE TALLERES Y ENCUENTRO ANUAL DE OPERADORES DE SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA 2025

Código 4a448e22-9528196 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

Monto adjudicado
CLP 28.170.675
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

RUT 969727501

COOPERATIVA DE TRABAJO ROSAS SILVESTRES LIMITADA | Coop Rosas

RUT 651803519

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

ORAMA PAOLA CHAMBLAS CALQUIN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ORAMA PRODUCCIONES SPA

RUT 778390191

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de organización de talleres y encuentro anual, los cuales se desarrollarán en las ciudades de Punta Arenas y Puerto Natales1 UnidadCLP 28.170.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a448e22-9528196? | GanaLicitaciones.cl