← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION PLAZAS SALUDABLES PROGRAMA PROMOCION

Código 4a44b965-9371898 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras

Monto adjudicado
CLP 3.837.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras

RUT 772722591

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA

RUT 765085950

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )

RUT 764015894

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Piso palmeta pastelón caucho reciclado 25 mm. color verde, espesor 2,5120 UnidadCLP 6.400
Balancin sube y baja. material de hierro.2 UnidadCLP 198.000
Tobogan mediano de metal.2 UnidadCLP 397.500
Juego resorte Infantil caballo.2 UnidadCLP 297.000
Juego resorte infantil auto2 UnidadCLP 297.000
Columpio doble plaza o patio.2 UnidadCLP 345.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a44b965-9371898? | GanaLicitaciones.cl