Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Limpieza para la Unidad C.P.F. San Miguel
Código 4a4535de-9470738 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES SAN HÉCTOR SPA | SAN HECTOR SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES SAN HÉCTOR SPA | SAN HECTOR SpA
RUT 776712671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se llama a licitación por el Servicio de Aseo y Limpieza para la Unidad C.P.F. San Miguel por 24 meses según lo indicado en las Bases Administrativas Técnicas, Económicas y anexos adjuntos al proceso Resolución N°5095 de fecha 26/11/2024. | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.