← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema de alarma intrusión y circuito TV

Código 4a472139-9145772 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES

RUT 165321561

Ganador

MISAEL EXEQUIEL CANDIA JARA | TERAFLEX

RUT 15246617K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN BIMESTRAL, SISTEMA DE ALARMA, SISTEMA DE INTRUSIÓN Y HABILITACION DE CIRCUITO DE TELEVISIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DEL CENTRO DE CREACION CASTRO, X REGION.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a472139-9145772? | GanaLicitaciones.cl