Resultado de licitación
SERVICIO DE SANITIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y DESRATIZACIÓN PARA EL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PUTAENDO
Código 4a47cfc7-9444837 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | Hospital San Antonio de Putaendo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DALIVOR EDUARDO CONTRERAS GONZÁLEZ | DALCOPEST
- Monto adjudicado
- CLP 65.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DALIVOR EDUARDO CONTRERAS GONZÁLEZ | DALCOPEST
RUT 129537507
ECOLAB S A | ECOLAB SPA
RUT 966044608
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS IMAKOY LIMITADA | IMAKOY
RUT 762333163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SANITIZACIÓN, DESINSECTACIÓN Y DESRATIZACIÓN PARA EL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PUTAENDO | 1 Unidad | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.