← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEÑA PARA LAS POSTAS RURALES DEL CESFAM LUMACO

Código 4a4832fe-9126953 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MADECAR SPA | MADECAR SPA

Monto adjudicado
CLP 2.176.500
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MADECAR SPA | MADECAR SPA

RUT 772386842

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEÑA PARA LA POSTA RURAL PICHIPELLAHUEN. SEGÚN BASES LICITACIÓN15 Metro CuadradoCLP 29.020
LEÑA PARA LA POSTA RURAL CHANCO. SEGÚN BASES LICITACIÓN15 Metro CuadradoCLP 29.020
LEÑA PARA LA POSTA RURAL MANZANAR. SEGÚN BASES LICITACIÓN15 Metro CuadradoCLP 29.020
LEÑA PARA LA POSTA RURAL CURILEBU. SEGÚN BASES LICITACIÓN15 Metro CuadradoCLP 29.020
LEÑA PARA LA POSTA RURAL LA HERRADURA. SEGÚN BASES LICITACIÓN15 Metro CuadradoCLP 29.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a4832fe-9126953? | GanaLicitaciones.cl