← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso actualización funciones Secretariales

Código 4a484bcb-9433446 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | Corp. de Asistencia Judicial Región del Bío-Bío · Biobío

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.595.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Prodem Ltda. | Prodem Ltda.

RUT 861621006

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN DETALLE EN ARCHIVO ADJUNTO (bases técnicas)1 GlobalCLP 1.595.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a484bcb-9433446? | GanaLicitaciones.cl