← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TEXTOS MATEMATICOS - ESCUELA RAUCO

Código 4a49b5e5-9654740 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó Samuel Jonás | SAMFIG

Monto adjudicado
CLP 2.339.610
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX

RUT 763339203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Rauco - DAEM, requiere adquirir textos de matemática para Escuela Rauco, según documentación adjunta.1 GlobalCLP 2.339.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a49b5e5-9654740? | GanaLicitaciones.cl