← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JMP - Adq. Servicios de Resonancias Magnéticas

Código 4a4a9d9f-9444271 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CLINICA TARAPACA S.A. | CLINICA TARAPACA

Monto adjudicado
CLP 3.295.000
Fecha de adjudicación
20-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLINICA TARAPACA S.A. | CLINICA TARAPACA

RUT 966040807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RNM DE CRANEO-CEREBRO/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 149.000
RNM DE SILLA TURCA/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 154.000
RNM DE ORBITAS/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 138.000
RNM DE ARTICULACIONES TEMPORO MANDIBULARES/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 149.000
RNM DE COLUMNA CERVICAL/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 148.000
RNM DE COLUMNA DORSAL/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 152.000
RNM DE COLUMNA LUMBAR/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 148.000
RNM ANGIOGRAFIA DE ENCEFALO/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 155.000
RNM ANGIOGRAFIA DE CUELLO/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 160.000
RNM DE TORAX/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 159.000
RNM ANGIOGRAFIA DE TORAX/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 160.000
RNM DE ABDOMEN/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 148.000
RNM DE PELVIS/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 145.000
COLANGIORESONANCIA/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 100.000
RNM DE RODILLA/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 120.000
RNM DE MANO O MUÑECA/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 128.000
RNM DE ANTEBRAZO O BRAZO/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 124.000
RNM DE CODO/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 125.000
RNM DE HOMBRO/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 120.000
RNM DE PIE, ANTEPIE O TOBILLO/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 118.000
RNM DE PIERNA/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 120.000
RNM DE MUSLO O CADERA. UNILATERAL/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 125.000
RNM DE COLUMNA TOTAL (CERVICAL, DORSAL, LUMBAR)/ SEGÚN LO INDICADO EN LAS EE.TT Y EN REFERENCIA AL ANEXO N°2 DE LAS BASES.1 UnidadCLP 250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a4a9d9f-9444271? | GanaLicitaciones.cl