Resultado de licitación
Adquisición e instalación de racks metálicos para bodegas D.C.S.
Código 4a4bfb80-9398802 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA
- Monto adjudicado
- CLP 51.200.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA
RUT 766859941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de racks metálicos para bodegas D.C.S., según lo establecido en bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 51.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.