Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MANTENCIONES Y REPARACIONES RED ODONTOLÓGICA APS OSORNO
Código 4a4d698c-9158218 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIO TECNICO DP ENDIANA DIAZ CONTRERAS E.I.R.L. | DIPACH
- Monto adjudicado
- CLP 17.995.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO TECNICO DP ENDIANA DIAZ CONTRERAS E.I.R.L. | DIPACH
RUT 773984883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO MANTENCIONES Y REPARACIONES RED ODONTOLÓGICA APS OSORNO (VER BASES ADJUNTAS) | 1 Global | CLP 17.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.