Resultado de licitación
SERVICIO PROGRAMA COMUNICACIONAL RADIAL 2024
Código 4a4da3ef-9359154 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó sergio alberto | RADIOS JUAN PABLO ll y LAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.409.750
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
sergio alberto | RADIOS JUAN PABLO ll y LAS
RUT 762473216
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Grabación de 27 programas de media hora cada uno producidos, conducidos y elaborados por La Educadora de Párvulos del programa educativo, apoyada por equipo técnico asesor. | 1 Unidad no definida | CLP 2.409.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.