← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa de Apoyo y Acompañamiento Coaching

Código 4a4f13c4-9196571 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPITE SPA | COMPITE

Monto adjudicado
CLP 80.000.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMPITE SPA | COMPITE

RUT 762184699

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

MORALES, MARTINEZ Y CORREA CONSULTORES SPA | MMC Consultores

RUT 760984434

NFC CHILE CONSULTORES LIMITADA | Newfield Consulting

RUT 762716569

Plataforma Áurea Consultores Asociados Limitada | Plataforma Áurea

RUT 761748076

Ganador

SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.

RUT 761809121

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Sprint Global S.A. | sprintglobal

RUT 995628600

Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

RUT 715432005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa de Apoyo y Acompañamiento (Coaching) para los Integrantes de los Equipos Ganadores Concurso Funciona! 2022 y 20231 GlobalCLP 80.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a4f13c4-9196571? | GanaLicitaciones.cl