← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AUDITORIAS SEGÚN BASES ADM.

Código 4a501025-9199137 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura Ejecutiva de Administración de los Fondos de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

Monto adjudicado
CLP 8.450.000
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION

RUT 995413701

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de auditorías de Pre-certificación, Certificación y Seguimiento de los Procesos de Reembolso y Bonificaciones, bajo el Sistema de Gestión de Calidad de la Norma ISO 9001, y análisis de viabilidad de conformar un único fondo de salud1 UnidadCLP 8.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a501025-9199137? | GanaLicitaciones.cl