← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN EXTERNA

Código 4a5182fa-9217586 · Instituto Nacional del Cancer | Instituto Nacional del Cancer · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESTERILMED SPA | ESTERILMED

Monto adjudicado
CLP 2.560
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESTERILMED SPA | ESTERILMED

RUT 769005099

Ganador

PARACLINICS | PARACLINICS

RUT 969860708

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN EXTERNA1 UnidadCLP 2.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4a5182fa-9217586? | GanaLicitaciones.cl