Resultado de licitación
Habilitación de Espacio para Programa AIDIA
Código 4a541825-9617058 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCTORA RYB SPA | Constructora RyB Spa
- Monto adjudicado
- CLP 18.700.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y CONSTRUCTORA RYB SPA | Constructora RyB Spa
RUT 780889837
REDIS SPA | REDIS SPA SERVICIOS INTEGRALES
RUT 767970137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de espacio, según bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 18.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.